Home >> новости

Функция профилактики заболеваний в корме сернокислого кальция(гипса)

Nov 01, 2016


Функция профилактики заболеваний в корме сернокислого кальция(гипса)


Гипс также играет важную роль в борьбе с болезнью среди домашних птиц.


1.Инфекционный бурсальной болезни


Страдания куриц из-за большого экскрецию солей мочевой кислоты, что приводит к обезвоживанию дефицита кальция. Если не своевременное пополнение, поздние куры часто ложатся на землю, ни есть ни пить, и смерть. При лечении, гипериммунный яичный желток антитела внутримышечно, несмотря на эффективность, но некоторые куры заболевания сильно недостатка кальции, нервно-мышечная возбудимость уменьшается, и даже кома, быть ошибочно приняты за желток антител токсичных побочных эффектов, на самом деле, это последствия болезни. Смешивают гипса с 2% от доли кормов, продолжать кормить 3 дня, и может выздороветь, для кур, которые не стоят то надо помогать кормить. Если традиционную китайскую медицины лечения, конечно, добавить гипсовый порошок, не только быстро, высокий уровень излечения, но не выходя из осложнений.


2.Клевать перо

    Клевать перо это типичная аллотриофагия, большинство причин связаны с недостатком серы в исходном материалеаминокислота. Если своевременно с 1% до 2% гипсового порошка, смешанного корма на нем, только добавить серу, способствуют синтезу белка, но также уменьшает возбудимость мозга цыпленка, может быстро затормозить иерархию.


3.Усталость батарейного выращивания в периоде 

    В пике производства яиц, потребность в кальции возрастает, тогда диета кальция может не своевременно добавить, не может удовлетворить потребности высокопродуктивный, производство куриного яйца уменьшилось, увеличение яйца мягкой оболочки и оболочки яйца, курица паралич. Это состояние возникает после того, как первоначальная основа количества кальция добавили 0,5% до 1% порошка гипса, в сочетании с витамином AD порошок кальция, костная мука, оболочка только добавить кальций, но и способствует синтезу яичной скорлупы.


4.Колибациллез

   Гипс имеет функцию регенерации тканей и заживление раны. При лечении болезни кишечной палочка, применение антибиотиков или других лекарственных средств, в то же время, добавить соответствующее количество порошка гипса в корме, может способствовать кишечная и органов воспаления устранить повреждения и заживления, ускорить выздороветь.


5.Защита от жары

    Гипс имеет эффект очищения от жара и охлаждения крови, поэтому в летнее жаркое время года, смесь гипс в корме подается на кур, которые могут эффективно облегчить тепловой стресс, снижение вреда.


Hebei Xingtai Shuanghua Gypsum Products Co., Ltd
  • Тел. : +86 319 6558 251
  • Факс: +86 319 6556 206
  • Моб.: +86 135 1329 1826
  • почта: [email protected]
  • Горячая линия: +86 319 6558 251
  • Адрес: Промышленный парк гипса Шуанбэй,  Уезд Луняо,Китай

Copyright © Hebei Xingtai Shuanghua Gypsum Products Co., Ltd. All Rights Reserved

Sitemap | Technical Support:  

chat online Jane
дома Тел. почта SMS